Пластиковый сертификат – самый популярный подарок!

Что подарить?.. Вечный вопрос! Отвечаем - подарочный сертификат. Подарочные сертификаты дают людям свободу покупать именно те предметы, которые они хотят, или в которых нуждаются, что делает их самым хорошим вариантом подарка. Они позволяют дарить людям эмоции и впечатления в ресторанах, салонах, спортивных центрах и развлекательных заведениях. В то время, как и другие подарки имеют место быть, популярность подарочных сертификатов продолжает расти.

завантаження.jpg



 Пластиковые сертификаты – это самые безопасные подарочные сертификаты. Пластиковые сертификаты прошли долгий путь: от использования строго в розничной торговле до предложения через банки. Их популярность объясняется их удобством, полезностью и положительными эмоциями для получателя.




Включаете ли вы пластиковые сертификаты в свою бизнес-стратегию? Если вы хотите увеличить свой доход, построить долгосрочные отношения со своими клиентами, увеличить клиентопоток и развивать свой бизнес, то пластиковые сертификаты - один из лучших способов. Они чрезвычайно рентабельны в производстве, а потенциальный доход, который вы можете получить, делает их очень важными для растущего бизнеса.

Давайте подробнее рассмотрим преимущества пластиковых сертификатов:

  • Увеличение дохода. Пластиковые сертификаты увеличивают доход, поскольку их производство чрезвычайно рентабельно, и люди обычно тратят сверх предела подарочной карты. Люди считают сумму на подарочной карте «бесплатными деньгами», основная масса потребителей потратят больше номинала сертификата.
  • Увеличение потока клиентов. Подарочные сертификаты увеличат посещаемость вашего заведения, поскольку их обычно выдаются другому получателю, а не покупателю. Это дает вам двух клиентов, покупателя, который купил подарочный сертификат, и человека, который его получил.
  • Уменьшение мошенничества. Пластиковые сертификаты не несут никакой персональной информации, и их нелегко дублировать, как бумажные подарочные сертификаты.
  • Распространение информации о бренде. Одним из наиболее экономически эффективных способов распространения узнаваемости бренда является предложение пластиковых сертификатов. Поскольку ваши клиенты любят ваши продукты или услуги, они захотят поделиться своим опытом с друзьями, семьей. Из уст в уста является одним из самых мощных способов рекламы, и наличие пластиковых сертификатов будет этому способствовать.
  • Построение длительных отношений с клиентом. Использование подарочных сертификатов в совокупности с программой лояльности создает прочные отношения с вашими клиентами. Вы можете давать сертификаты, если клиент потратил определенную сумму на ваши продукты или услуги, или вы можете дать подарочный сертификат для разрешения споров.
  • Неиспользованные сертификаты - чистая прибыль. Это говорит само за себя, иногда подарочные сертификаты остаются неиспользованными по какой-то причине. Когда это происходит, это чистая прибыль для вашего бизнеса.
Что должно быть на пластиковом подарочном сертификате?
  • • На лицевой стороне разместите свой логотип, слово «сертификат», номинал.
  • • На обратной стороне нужно указать свой адрес, адрес электронной почты, сайт или другую контактную информацию.
Также возможно поместить магнитную полосу, штрих-код, эмбоссирование. И условия использования: не подлежит обмену на наличные, не подлежащий возврату, утерянные карты не будут заменены, невозможно купить определенные товары или услуги по данному сертификату.
Сделайте так, чтобы они выглядели красиво! Подумайте об использовании интересных цветов и акцентов, чтобы сделать свои пластиковые сертификаты яркими и узнаваемыми. Интересно смотрятся сертификаты на золотом или серебряном пластике.
Воспользуйтесь преимуществами самого популярного подарка - пластикового сертификата, создав свой собственный! Если Вас интересует качество продукции и сервис, мы для Вас. Сервис онлайн печати On-Print.ua.

23.05.2019

Возврат к списку