Визитки на пластике. Как напечатать визитки на пластике.

Визитки на пластике.

Эффектная визитная карточка помогает привлечь внимание к своему владельцу и выгодно выделиться на фоне конкурентов компании. Выразительными и привлекательными получаются визитки на пластике, благодаря необычному материалу. Компании часто используют их как имиджевый продукт.

    завантаження (1).jpg

Функции, которые несет визитная карточка, не меняются в зависимости от материала, на котором она напечатана. Информация о владельце и его реклама – главные задачи. Однако, визитки на пластике более интересный, практичный и надежный носитель информации, который имеет:

  • Длительный срок эксплуатации. Они не мнутся, не боятся воды, на них не остаются грязные, масляные отпечатки пальцев, не стираются изображения и элементы дизайна.
  • Презентабельный внешний вид. Солидные бизнес-инструменты являют собой один из признаков успешности. А пластиковые визитки выгодно отличаются даже от самых модных бумажных визиток.
  • Приемлимую цену печати. Стоимость их печати на пластике в разумных пределах превышает печать на бумажных носителях.

Интересным вариантом визитных карточек на пластике будут такие визитки для сотрудников финансового сектора, банков, поскольку они формой схожи с банковскими кредитными картами.

Как напечатать визитки на пластике.

Для изготовления пластиковых визитных карточек используется специальный пластик:

  • • белый пластик – популярный вариант материала. Цвета напечатанного изображения практически не изменяются, что дает свободу работы с ним.
  • • серебряный пластик обладает красивой структурой серебристого металла. Особенность его в том, что на нем нельзя создать изображение белого цвета, они приобретают серебристый цвет основного материала.
  • • золотой пластик, имеет структуру металла золотистого оттенка. На нем тоже нельзя получить белое изображение и отдельные цвета будут отличаться от макета, что обусловлено золотистым цветом материала.
После печати пластик покрывается защитным слоем ламината с обоих сторон и под высоки давлением запекается. Дополнительно можно использовать эмбоссирование– выдавливание на пластике информации (текста или цифр).
Где заказать качественные визитки на пластике? Предлагаем для заказа Вам воспользоваться сервисом онлайн печати On-Print.ua. Вас приятно порадует удобство использования сервиса, а так же качество продукта и сроки изготовления.




13.05.2019

Возврат к списку