Сколько стоит печать на баннере?

На сегодняшний день стоимость печати на баннере стартует от 60 грн. / м2. Наиболее интересные цены на печать на баннере представлены на сайтах онлайн печати. Полный обзор стоимости печати на всех видах материалов и всех видах печати представлен на сайте on-print.ua

стоимость печати на баннере

Стоимость печати на баннере в основном зависит от материала и вида печати:

Материалы для печати на баннере:

баннер ламинированный.jpg Баннер ламинированный – два слоя ПВХ-полотна и сетки между ними, спаянных между собой в единое полотно. Сетка обеспечивает прочность и гибкость. При приближенном рассмотрении ламинированного баннера можно увидеть структуру сетки.

Печать на ламинированном баннере стоит - от 62 грн./м2 

 Наиболее экономный вид баннера, применяется в основном в интерьере или в экстерьере при невысоких ветровых нагрузках.


 

баннер литой.jpgБаннер литой– сетка залитая жидким или пастообразным поливинилхлоридом, протянутая в специальном оборудовании для придания гладкости.

Печать на литом баннере стоит - от 80 грн./м2

Литой баннер по сравнении с ламинированным:

  • o   более надежный и прочный

  • o   используется для габаритных изображения, так как имеет возможность скрепления методом «сварки»

баннер Backlight.jpgБаннер литой Backlit – литой баннер, который равномерно рассеивает свет. Применяется для световых конструкций с внутренней подсветкой.

Печать на световом баннере стоит – от 92 грн./м2 




Баннер литой Blockout Баннер литой Blockout – баннер с черным блокирующем слоем внутри. Применяется для объектов, где необходимо установка непросветного баннера. Баннер литой Blockout абсолютно непрозрачен, блокирует свет.

Печать на литом баннере стоит – от 108 грн./м2

 



баннер ламинированныйБаннерная сетка – баннерное полотно с перфорацией. Предназначена для декорирования больших площадей. Баннерная сетка пропускает свет и не препятствует ветру.

Печать на баннерной сетке стоит – от 108 грн./м2  

 


*Заказать печать на баннере
    Виды печати на баннере:

1.       Солвентная печать на баннере - применяется в экстерьере и в интерьере. Сохраняет стойкость к выгоранию не более 3-х лет. Наиболее экономный вид печати.
2.       Ультрафиолетовая печать на баннереприменяется в экстерьере. Стойкая к ультрафиолету и механическим повреждениям печать. Сохраняет яркость красок более 10 лет.

Эко-сольвентная печать на баннере практически не применяется. Эко-солвентная предназначена для небольших изображений (не более 1,5 м) Плакатов, Постеров и т.п. с мелким текстом. Печать на Баннере в основном применяется для габаритных объектов.


 Мы в соц.сетях: 
facebook.png  instagram  Twitter  YouTube  pinterest

Телефоны: 

(096) 07 07 999
(050) 07 07 999
E-mail: info@on-print.ua

Адрес: г. Кривой рог, ул. Станиславского, 1 

Доставка печати по всей Украине

10.03.2020

Возврат к списку