Сити Лайты - огни города

Что такое Сити Лайты?

Кто их не знает? Они заставляют вашу рекламу сиять. Сити Лайты (лайтбоксы) - это яркие рекламные огни современных городов, основные элементы наружной рекламы. Сити Лайт представляет собой конструкцию с внутренней подсветкой (тонкая световая панель, которая монтируется на собственном стенде) с форматом рекламного поля 1,2 х 1,8 метра.
Идеальная витрина City Light должна быть изготовлена из высококачественных материалов с удобным для пользователя механизмом доступа и блокировки, герметичными резиновыми уплотнениями, вентиляцией и безопасным стеклом. Также важной является установленная система освещения. Светодиоды производят нейтральный свет с достаточной интенсивностью и рассеивающим эффектом, экономичны в энергопотреблении.

    images (2).jpg

С восьмидесятых годов эта рекламная форма из Франции прочно утвердилась, по крайней мере, в крупных городах. Современный дизайн этой конструкции немного выше, чем рост у обычного человека, то есть рекламная площадь находится на уровне человеческого глаза, что повышает качество контакта изображений с потребителями. Эти рекламные носители обычно устанавливаются в зонах интенсивного пешеходного движения. Популярными местами являются остановки транспорта, станции метро, аэропорты, кинотеатры и другие места с большим количеством посетителей. Пешеходы считаются основной аудиторией ситилайтов. Особое преимущество - их круглосуточная видимость.
Дополнительным аргументом в пользу выбора рекламы на рекламных поверхностях City Light является низкая цена печати плакатов и возможность использовать инновационные, креативные решения в дизайне.

Не только, но особенно по вечерам, витрины City Light раскрывают свое особое очарование. Атмосфера, которая начинается с самого рекламного носителя: все, что представлено в витрине за стеклом, должно быть цельным: цвета, как бы выдвигаемые источником света, установленным за плакатом; изменения мотивов. Мотивы постеров напечатаны в вертикальном формате на специальных полупрозрачных материалах-носителях (Читайте в нашей статье «Виды материалов для печати постеров для Сити Лайтов»). Смена постеров позволяет поочередно представлять разные мотивы.

    phoca_thumb_l_640x480_32.jpg
Неудивительно, что плакаты Сити Лайт давно заняли постоянное место в медиапланировании. Сити Лайты с их видимостью, количеством и размером рекламного пространства быстро и легко контактируют с целевой аудиторией, делая этот вид рекламы чрезвычайно эффективным.
Заказать печать высококачественных постеров для Сити Лайта вы можете воспользовавшись современным удобным сервисом онлайн печати On-Print.ua.
24.05.2019

Возврат к списку