Изготовление пластиковых пропусков и удостоверений

Изготовление пластиковых пропусков и удостоверений

В современном мире на замену бумажным удостоверениям и пропускам пришли пластиковые удостоверения и пластиковые пропуска. Они более практичны и защищены от непредсказуемых повреждений. Основная задача пластиковых удостоверений — подтверждение личности владельца, ведь на пластиковом удостоверении или пропуске содержится информация о человеке: фамилии, имя и отчество, срок действия и даже номер серии.

P_udostoverenie.jpg


Пластиковая карта с логотипом предприятия, которая обычно содержит фотографию. При заказе данной продукции необходимо выбрать вид "без защиты". При производстве, до момента запекания карты, могут быть отправлены на размещение подписи и печати. Далее карты должны быть возвращены на производство для запекания в защитную пленку – ламинат.

Население всего мира активно переходит на использование пластиковых пропусков и удостоверений, ведь это удобнее, практичнее и безопаснее. Нет смысла отрицать большую значимость перехода с бумажных удостоверений на пластиковые. Это стало не просто трендом, а именно жизненной необходимостью, и с этим утверждением спорить бесполезно.


Если Вам необходимо заказать пластиковые удостоверения по выгодной цене и без потери качества, то обратиться Вам следует в службу онлайн печати On-print.ua. У нас высококвалифицированные опытные специалисты и собственное современное оборудование.

Телефон: 

(096) 07 07 999
(050) 07 07 999

E-mail: info@on-print.ua
Адрес: г. Кривой рог, ул. Станиславского, 1 

Доставка пластиковых карточек по всей Украине


24.12.2019

Возврат к списку