Что такое Press Wall? Из чего состоит Press Wall. Его основные функции

Что такое Press Wall?

При планировании корпоративного мероприятия, запуска продукта или бренда существует множество творческих способов повысить их узнаваемость, привлечь гостей к бренду с помощью элементов дизайна пространства.

Press Wall — обязательная часть оформления пространства любого публичного мероприятия, которая используется в качестве фона. Это металлическая конструкция и на ней закрепляется баннерное полотно. Обычно на них изображаются бренды, логотипы, спонсоры, слоганы. Наиболее распространенные фоны содержат один или несколько повторяющихся логотипов, рисунков, которые и служат фоном для профессиональных фотографий гостей.

Это могут быть как большие, сложные в сборке баннерные стенды, так и универсальные, простые в сборке, компактные конструкции. В зависимости от мероприятия, располагаться Press Wall может в закрытом помещении либо на свежем воздухе. Если мероприятие проходит в темное время суток можно воспользоваться стендом с подсветкой и он точно будет всеми замечен.

Ваш фон полностью индивидуален, дизайн может быть любым, который вам нравится. Элементы, которые вы можете включить в фон: повторение логотипа вашей компании, возможно дочерние компании, спонсоры, название конкретного события, название места, дата события.

Press Wall это отличный способ направить участников в зону проведения мероприятия, чтобы они чувствовали себя важными и вовлеченными сразу.

Из чего состоит Press Wall

Теперь Вы знаете, зачем Вам Press Wall на вашем следующем мероприятии, давайте посмотрим, из чего они сделаны и как собраны.

    press-wall2-768x528.jpg

Press Wall имеет две основные функции:

  • • Рекламную - продвигать бренды, продукты и людей, участвующих в создании события, мероприятия либо праздника
  • • Создать интересный и аккуратный фон для фотографий, которые будут сделаны на мероприятии

В наши дни социальные сети становятся все более важным элементом рекламы и популярны больше, чем когда-либо. Для посетителей и участников мероприятия это дает прекрасную возможность фотографировать с отличным освещением и размещать в своих соцсетях красивые фото. Для бренда, проводящего мероприятие, это обеспечивает огромную видимость бренда с логотипом, на фото, которые размещают в соцсетях гости и участники мероприятия.

Заказать качественную печать на любом виде баннерной ткани для вашего индивидуального и креативного Press Wall стенда Вы можете на современном сервисе онлайн печати On-Print.ua.

28.05.2019

Возврат к списку