Что такое перфорированная пленка? Как клеить перфорированную пленку?

Что такое перфорированная пленка? Как клеить перфорированную пленку?

Что такое перфорированная пленка?

Перфорированная пленка это самоклеящаяся пленка, состоящая из подложки и слоя пленки с перфорацией в виде маленьких отверстий.
Изображение печатается непосредственно на перфорированном клейком виниловом материале. Эта перфорированная пленка One Way Vision имеет одностороннее видение, позволяя вам видеть то, что за окном, когда вы находитесь в помещении. Это возможно, благодаря тому, что около 50% пленки покрыто маленькими отверстиями. Они достаточно малы, чтобы на наклейке сохранялось высококачественное изображение с одной стороны и при этом было прозрачным с другой.

    Perforated-Window-Film-3-535x300.jpg

Она предназначается для использования на окнах, входных группах, витринах, коммерческих транспортных средствах, автобусных остановках, общественном транспорте, брендирования транспорта, при продвижении товаров и брендинге. В основном используется для покрытия целых окон и прозрачных фасадов.

Преимущества перфорированной пленки:

  • • Изображения акций или рекламы, напечатанные на перфорированной пленке получаются яркими и чёткими
  • • Обладает невысокой стоимостью, потому является доступной для всех.
  • • Размещённая на внешней стороне окна обеспечивает максимальную видимость, не покрывается бликами, уменьшает ультрафиолетовое излучение
  • • Это прочный водонепроницаемый виниловый материал, довольно стойкий к повреждениям. Он предназначен для наружного использования, выдерживает дождь, солнце и другие воздействия. Срок службы довольно длительный.
  • • Возможен самостоятельный монтаж
Однако, обратите внимание, что одностороннее видение перфорированных пленок может быть сведено на нет, если внутренняя обстановка ярче, чем внешняя, например, в хорошо освещенном магазине в ночное время. Покупатели, подходящие ночью к витрине магазина и заглядывающие в освещенный магазин, смогут увидеть больше, чем в дневное время. Большая наклейка с дизайном, который имеет темные цвета и покрывает большую часть поверхности, будет гораздо менее прозрачной, чем более светлые цвета.

Как клеить перфорированную пленку?

Если вы наносите большую площадь перфорированной пленки, желательно, чтобы вам помогал хотя бы один человек. Вам понадобятся: войлочный ракель, ножницы и макетный нож, липкая лента для того, чтобы правильно расположить на оклеиваемой поверхности.

    images.jpg

Очистите окно, удалив всю грязь с поверхности. Оклеиваемая стеклянная поверхность не должна содержать пыли, жира и других загрязнений. Клеить пленку нужно сверху вниз. Разложите свою наклейку на окне с сохраненной подложкой и убедитесь, что она выровнена правильно. Сделайте отметки на окне с моющимся маркером. Убедитесь, что перфорированная пленка находится там, где вы хотите.
Удалите подложку, обнажая черную клейкую сторону наклейки, то есть после снятия подложки вы должны увидеть обратную сторону наклейки, которая является черной.
Совместите вашу наклейку с отметками, сделанными ранее, и начните наносить на окно.

Ракель должен двигаться от цента к краям пленки, удаляя пузырьки воздуха.
Это будет сухой монтаж, поэтому не используйте воду на поверхности нанесения или на клейкой стороне наклейки. После нанесения всей перфорированной пленки удалите излишки материала по краям с помощью ножа.

Реклама ваших предложений на окнах с использованием перфорированной пленки - это хороший способ улучшить видимость вашего рекламного сообщения и обеспечить, чтобы клиенты не проходили мимо, не обращая внимание!

Заказывайте печать на перфорированной пленке на сервисе онлайн печати On-Print.ua с помощью различных способов печати.

08.06.2019

Возврат к списку