Чем отличается Cольвентная печать от широкоформатной печати?

Чем отличается Cольвентная печать от широкоформатной печати?

В чем особенность Сольвентной печати? Что нужно знать о сольвентной печати?

Сольвентная печать наиболее распространённый вид широкоформатной печати. Принтера для сольвентной печати наиболее габаритные и масштабные. На сольвентную печать приходится основная доля печати рекламных материалов, таких как бил борды, сити лайты, брендмауэры. В отличие от других видов широкоформатной печати, таких как эко сольвентные или ультрафиолетовая печать сольвентные печать наиболее экономная благодаря использованию недорогих чернил на основе жёстких сольвентов.

Сольвентная печать наиболее Бюджетный способ широкоформатной печати.

Благодаря спросу сольвентная печать получила наибольшее распространение среди видов широкоформатной печати. Сольвентные принтера наиболее широкие, достигающие до 7 м ширины печати изображений. Таким образом, преимуществом печати на сольвентном принтере является большой размер изображения.

Сольвентная печать самый широкий вид печати.
сольвентная печатьсольвентная печать

Сольвентные принтера наиболее скоростные среди других видов принтеров широкоформатной печати. Сегодняшняя скорость печати постера для бил борда составляет до 10 минут.

Сольвентная печать самый быстрый вид широкоформатной печати.

Сегодня можно говорить и о высоком качестве сольвентной печати. Современные сольвентные принтера не уступают по качеству интерьерным эко-сольвентным принтерам. Таким образом, ассортимент продукции, которую можно произвести на сольвентном принтере начинается от афиши и заканчивается Бил бордом или Брендмауэром.

Сольвентная печать предназначена для экстерьера имеет относительную стойкость к влаге и ультрафиолету. Изображения, напечатанные сольвентным способом могут сохранять яркость в экстрьере до трёх лет. До появления ультрафиолетовой печати сольвентный способ печати считался наиболее стойким к внешним погодным условиям и механическим повреждениям. Сольвентная печать по-прежнему сохраняет свою актуальность с изображениями, которые размещаются на определённый период, например билборды, афиши, сити лайты.

Сегодня существует много сервисов позволяющих оперативно заказать сольвентную печать на любых материалах, начиная от бумаги, банеров, пленок и заканчивая декоративными материалами, такими как ткани, холсты, плёнки Пет.

Каким же сервисом воспользоваться, если вы не специалист, и не каждый день сталкиваетесь с заказом больших габаритных изображений? На что нужно обратить внимание при выборе партнёра по печати?


Во-первых посмотрите понятны ли вам материалы и цены.
Во-вторых обратите внимание на сервис по загрузке изображения, проверяется ли на сайте ваша картинка.
В-третьих посмотрите насколько удобно можно оформить заказ и сразу же его оплатить.

Ну и самое главное обратите внимание можете ли вы наблюдать за статусом заказа.
заказы

Попробуйте оформить заказ на сервисе онлайн печати On-Print.ua
Самый главным преимуществам этого сервиса является не только удобство пользования порталом а сроки и качество печати!

Успешных заказов и правильных решений!

08.04.2019

Возврат к списку