Баннерная сетка и ее особенности. Для чего нужна баннерная сетка?

Баннерная сетка и ее особенности.

    mesh_material.jpg

Баннерная сетка это легкий и прочный перфорированный ПВХ материал. Как и баннерная ткань, баннерная сетка обладает водостойкостью и устойчивостью к выцветанию. Разница в том, что в этом материале есть крошечные отверстия, которые пропускают воздух и делают материал более воздухопроницаемым. Из-за этого качества сетки баннерная сетка имеет более длительный срок службы, чем традиционный баннер.

Материал имеет перекрещенные волокна, которые пропускают воздух и звук, что делает их идеальным выбором для наружной рекламы. Сетчатый узор создается из пересекающихся слоев винила, спрессованных вместе, чтобы сформировать невероятно прочную и легкую подложку. Он спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прохождение примерно 25% воздушного потока при сохранении отличной пригодности для печати. Сохраняет до 70% света. Благодаря уменьшению эффекта паруса ваше изображение может оставаться хорошо видимым. Когда воздух проходит через отверстия, сетка движется тихо и предотвращает колебание баннера на ветру. Крошечные отверстия, которые являются более эстетичной альтернативой размещению прорезей для ветров в баннерах, создают продукт, устойчивый к ветру, не жертвуя качеством печатной графики.

Для чего нужна баннерная сетка?

Баннерная сетка может быть использована для изготовления больших баннеров. Она идеально подходит для наружной рекламы, можно использовать в качестве сценического баннера или фона, для покрытия лесов во время строительного проекта.

    printing-on-the-grid1.jpg


Для достижения наилучших результатов печати на баннерной сетке лучше использовать простые визуальные элементы с большими шрифтами. Для более сложных рисунков и небольших шрифтов используют баннерную ткань.

Благодаря водостойким и, стойким к ультрафиолетовому излучению материалам и чернилам, наши баннерные сетки - это долговечный продукт. Заказать высококачественную печать на баннерной сетке Вы можете, воспользовавшись сервисом онлайн печати On-Print.ua.

Сетчатый рисунок используемый для того, чтобы ветер легко проходил через материал, не рискуя повредить или порвать баннер, делает его отличным вариантом для наружного использования, особенно в ветреную погоду.
29.05.2019

Возврат к списку