Что такое логотип? Какие типы логотипов бывают? Разработка логотипа.

Логотип - это графическое изображение, символизирующий организацию, название компании, товарного знака, аббревиатуры. Его цель состоит в том, чтобы идентифицировать компанию таким образом, чтобы это было запоминающимся и знакомым.
19.06.2019

Что такое оклейка рекламой и брендирование транспорта? Преимущества брендирования транспорта.

Автомобиль вашей компании - самый дешевый и эффективный рекламный инструмент. Ваш автомобиль ежедневно видят тысячи людей на оживленных дорогах, перекрестках, парковках. Почему бы не показать и не рассказать этим людям о вашей компании, бизнесе или услугах, которые вы можете им предложить?
17.06.2019
Что такое перфорированная пленка? Как клеить перфорированную пленку?

Что такое перфорированная пленка? Как клеить перфорированную пленку?

Перфорированная пленка это самоклеющаяся пленка, состоящая из подложки и слоя пленки с перфорацией в виде маленьких отверстий. Изображение печатается непосредственно на перфорированном клейком виниловом материале.
08.06.2019

О чем нужно помнить при создании афиши?

По сравнению с другими печатными рекламными материалами, при разработке афиши очень мало правил. Вы свободны быть настолько креативными, насколько хотите, в своем подходе к продвижению своего мероприятия, бренда.
07.06.2019

Бил Борды и их использование. Как создать эффективный Бил Борд?

Бил Борд это рекламный щит, один из видов большой наружной рекламы. Обычно размещенные в местах с интенсивным движением, например, вдоль оживленных дорог, они обеспечивают высокую степень влияния на потребителей.
06.06.2019

Когда появилась наружная реклама? Эволюция наружной рекламы.

Наружная реклама является мощным двигателем торговли, услуг, бренда и бизнеса! И что бы она была максимально результативной, эффектной и выразительной, необходимо принимать во внимание её эстетическое и художественное прошлое.
05.06.2019

Что такое скретч-карта? Как делают скретч-карты?

Скретч-карты используются во всем мире, как популярный маркетинговый ход, поскольку карты дают пользователям некоторый элемент удивления. Это пластиковая карта с защитным покрытием, под которым содержится определенная информация.
03.06.2019

Витрина – бесплатное маркетинговое пространство. Что разместить на витрине или окне?

Витрины становятся все более ценным маркетинговым активом, поскольку магазины и различные заведения превращают это пространство в торговый театр, это мощная наружная реклама.
03.06.2019

Баннерная сетка и ее особенности. Для чего нужна баннерная сетка?

Баннерная сетка  это легкий и прочный перфорированный ПВХ материал. Как и баннерная ткань, баннерная сетка обладает водостойкостью и устойчивостью к выцветанию.
29.05.2019

Что такое Press Wall? Из чего состоит Press Wall. Его основные функции

Press Wall — обязательная часть оформления пространства любого публичного мероприятия, которая используется в качестве фона.
28.05.2019